Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Danfoss – Дания в России

Danfoss – Дания в России

Компания Danfoss была образована в Дании, где заняла первое место по продажам и доверию покупателей. Первые шаги к развитию компания стала делать в 1933 году, когда Мадс Клаусен решил основать Danfoss.

Именно с этого года и началась история целого концерна, который на сегодняшний день включает в себя 61 завод в 25 странах мира. Помимо прямых представительств, Danfoss имеет и дочерние предприятия, которые заняли еще больше, сразу 100 стран. Таким образом, компания Danfoss – это надежность, проверенная как временем, так и большим количеством людей.

Первое представительство датской компании Danfoss в России появилось в 1993 год, когда на территории нашей страны было организовано и выведено на должный уровень широкомасштабное производство терморегуляторов для радиаторов отопления. С 1993 года в России производят эти приборы по особым технологиям концерна Danfoss.

На нашем сайте вы сможете увидеть самые разные приборы марки Danfoss. Компания производит и комплектующие для радиаторов, и терморегуляторы, а также различные клапаны и даже присоединительные комплекты для установки радиаторов.

                             

Терморегуляторы Danfoss             Комплекты Danfoss                   Присоединительно-регулирующие гарнитуры Danfoss

Сейчас в каждой третьей российской квартире установлен радиатор с терморегулятором или клапаном производства Danfoss. Название этой компании стало символом надежной работы и обслуживания радиаторов.

Согласно анализам специалистов компании, оборудование Danfoss  для радиаторов помогает не только удобно управляться с радиатором, но и сэкономить 20% затрат на тепловую энергию.

Концерн Danfoss  - это огромная компания, сумевшая организовать работу своих сотрудников таким образом, чтобы каждый из членов команды мог выполнять свою работу только на «отлично». Для этого проводятся ежегодные семинары и обучающие курсы.

                                                                                                                     

Запорно-присоединительные клапаны Danfoss                                       Комплекты для дизайн-радиаторов и полотенцесушителей Danfoss

Сейчас компания Данфосс имеет множество представительств почти в 20 городах России, и все из них принимают участие в инновационном производстве приборов нового поколения. Именно это, а также отличный сервис и поддержка продукции Danfoss позволили компании занять прочное место в первых рядах компаний по производству теплового оборудования.