Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Тепловое оборудование

Tепловентилятор Stiebel Eltron CK 20 Trend: экспресс- комфорт для вашего дома

Настенный тепловентилятор Stiebel Eltron CK 20 Trend предназначен для обслуживания помещений с небольшой площадью (возможно размещение в местах с повышенным уровнем влажности).

УФ облучатель SKAT UV36 - источник здоровья!

SKAT UV36 представляет собой бытовой бактерицидный УФ-облучатель-рециркулятор, предназначенный для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях. 

Отопительные панели из натурального камня от немецкого производителя

Отопительные панели – новый и не имеющий аналогов прибор, который поможет вам создать теплую и комфортную атмосферу дома, наполняя его гармонией и красотой природного камня.

Тепловая завеса: принцип работы, как выбрать

В современном мире все чаще на слуху стали крутиться слова «отопительная завеса». Что это за прибор и как не ошибиться в его выборе, мы расскажем в новой статье.

Почему стоит купить тепловую технику Ballu

В арсенале компании Ballu имеется штат квалифицированных специалистов, лаборатории, оборудование премиум класса, которое позволяет изготовлять тепловую технику высочайшего класса. Компания ориентируется на российских потребителей и их потребности, поэтому часть производственных линий была размещена в России. С 2008 года большая часть продукции изготовляется в России, мощные моторы и другие комплектующие поставляются из Европы. 

Критерии выбора тепловой пушки

Тепловая пушка – это незаменимый прибор для мобильного или локального обогрева помещений, гаражей и хозяйственных построек. Прибор быстро и эффективно нагревает воздух в помещении до нужной температуры, такое оборудование легко переносить с места на место. Тепловые пушки особенно востребованы среди владельцев гаражей, которые используют приборы для нагрева помещения при выполнении ремонтных работ автомобиля. Не меньшей популярностью пушки пользуются у строителей-отделочников, для дополнительного обогрева и просушки помещения. 

Выбираем сушилку для рук

Прикасаться к поверхностям в общественных местах неприятно. У некоторых людей при мысли о том, сколько людей пользовалось до них уборной идет мороз по коже и портится настроение. Оптимальным вариантом для общественной уборной является два способа высушить руки: бумажные полотенца и автоматическая сушилка для рук. Последний вариант является очень удобным, т.к. в общественных местах очень большой поток людей и вовремя заменить рулоны с бумажными полотенцами не всегда возможно. Это особенно актуально для кафе, ресторанов, столовых, больниц и вокзалов. Впрочем, для большой семьи сушилка так же не будет лишней. 

Тепловентиляторы: принцип работы, критерии выбора

На сегодняшний день в качестве источника дополнительного отопления в доме все чаще и чаще используют тепловентиляторы. Это объясняется, прежде всего, их относительной дешевизной и доступностью. Тепловентиляторы можно приобрести в любом магазине. Однако не стоит забывать, что приборы этой серии различаются не только по внешнему виду и цвету, но и по эксплуатационным характеристикам и сроку службы. Чтобы не совершить роковой ошибки при выборе прибора необходимо ответить на несколько вопросов. 

Критерии выбора конвектора отопления

Конвекторы – это плоские компактные расположенные на стене обогреватели, которые используются в качестве дополнительного источника тепла.  Современные производители предлагают широкий выбор самых разнообразных моделей, которые имеют свои преимущества и недостатки. Выбор приборов этого типа – достаточно сложный процесс, прежде чем отправиться в магазин необходимо ответить на несколько вопросов.

Тепловые завесы Ballu

Тепловые завесы на сегодняшний день являются единственным способом добиться того, чтобы при открытых дверях или окнах в помещении сохранялось тепло. Приборы этого типа не предназначены для основного обогрева помещений, они только удерживают тепло, которое создается другими отопительными приборами.