Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Немецкое качество конвекторов отопления Stiebel Eltron

Немецкое качество конвекторов отопления Stiebel Eltron

Центральное отопление часто не дает достаточного количества тепла, поэтому многим приходится искать альтернативные источники отопления. И здесь на помощь приходят конвекторы отопления, которые часто спасают владельцев квартир и домов в зимние холода.

Удобные и простые в монтаже, электрические конвекторы имеют несколько преимуществ перед другими отопительными приборами.

Среди главных специалисты выделяют универсальный монтаж: конвектор можно встроить в стену или пол. При этом прибор будет спрятан от глаз и обеспечит равномерную циркуляцию теплого воздуха в обогреваемом помещении.


Одной из самых востребованных и популярных компаний отопительного оборудования среди мировых лидеров является Stiebel Eltron. Экологически чистые материалы, используемые для создания всех продуктов марки Stiebel Eltron, являются высококачественным сырьем, обеспечивающим долговечную работу и качественный обогрев.

На нашем сайте вы сможете найти множество конвекторов марки Stiebel Eltron, которые можно устанавливать как на пол, так и на стены.

    CNS SE                                        CON S Euro

       

Немецкое качество приборов отлично подходит для суровых российских зим:

  •  приборы не боятся резких скачков напряжения в сети.
  • Почти все приборы Stiebel Eltron оснащены защитой от перегрева, что помогает конвекторам быть абсолюно безопасными для использования.
  • Конвекторы Stiebel Eltron подойдут и для использования в помещениях с никой температурой: режим антизамерзания позволяет включать электроконвекторы даже в холодных помещениях.
  • Конвекторы Stiebel Eltron оснащены встроенным вентилятором, которые равномерно распределяют теплый воздух в помещении, а не направляют его в одну сторону, как конвекторы других фирм.

Корпус приборов выполнен из высококачественной нержавейки, которая считается одним из самых прочных металлов в мире. Так, нержавеющая сталь не боится холода и высокой температуры, не боится деформаций и внешних повреждений. Конвекторы Stiebel Eltron можно устанавливать без заземления и даже в ванных комнатах, так как защита от брызг и высокий класс электрозащиты позволяют приборам работать без риска для окружающих.

 

Stiebel Eltron CNS                                  Stiebel Eltron CNS F                          Stiebel Eltron CS                  

                      

 

 

Кстати, электрические конвекторы Stiebel Eltron не сушат воздух и не поглощаю кислород в помещении, именно поэтому приборы Stiebel Eltron выбирают люди, страдающие дыхательными заболеваниями.

Немецкое качество и многолетний опыт компании Stiebel Eltron – все это соединяет в себе каждый конвектор марки Stiebel Eltron . Абсолютно безвредные для человека, конекторы от Stiebel Eltron  не только согрет вас в российские холода, но и будут заботиться о вашем здоровье. Вся продукция данного бренда имеет российские и европейские сертификаты качества, сочетает плавность линий и форм с непревзойденной немецкой точностью.