Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Котельное оборудование, отопительные котлы, газовые котлы

Электрические котлы РЭКО серии ПМ

На этот раз остановимся на электрических котлах серии РЭКО ПМ: отличительных особенностях, технических характеристиках, устройстве и возможных схемах подключения данных котлов.

Передовые конденсационные газовые котлы Ariston GENUS ONE SYSTEM

Сегодня расскажем о линейке одноконтурных конденсационных газовых котлов - GENUS ONE SYSTEM. Основные преимущества, технические характеристики, конструктивные особенности и другая полезная информация о популярной серии далее в статье.

Универсальные электрические котлы ЭВАН Warmos START

Расскажем о линейке экономичных и универсальных электрических котлов серии Warmos START производства компании ЭВАН.

Практичные электрические котлы ЭВАН PRACTIC PUMP

ЭВАН PRACTIC PUMP – серия эффективных электрических котлов мощностью от 3 до 28 кВт, укомплектованных циркуляционным насосом Wilo и предназначенных для обогрева помещений от 30 до 280 кв. метров.

Расскажем об особенностях и преимуществах котлов PRACTIC PUMP - технические характеристики моделей, габариты и особенности устройства.

Функциональные электрокотлы с удаленным управлением ЭВАН EXPERT PLUS

Котлы EXPERT PLUS – это новая серия функциональных одноконтурных электрических котлов со встроенным Wi-Fi и поддержкой интеграции с Яндекс.Алисой для дистанционного управления.

В электрокотлах ЭВАН EXPERT PLUS произошло обновление электроники и программного обеспечения. Подробности об особенностях и характеристиках данной линейки читайте в нашей статье.

Обзор газовых котлов CLAS XC SYSTEM

Сегодня мы продолжим рассказывать о настенных газовых котлах под маркировкой «ХС» и на этот раз остановимся на серии Ariston CLAS XC SYSTEM. Данная линейка также, как и прошлые модели оснащена медным теплообменником с турбулизаторами. Далее представим подробную информацию о технических характеристиках, конструктивных особенностях и преимуществах котлов CLAS XC SYSTEM.

Газовые котлы Ariston CLAS XC: традиционное качество и комфорт

Продолжаем рассказывать про модельный ряд настенных газовых котлов с маркировкой «ХС», то есть котлов, оснащенных медным теплообменником с турбулизаторами. Сегодня остановимся подробнее на линейке Ariston CLAS XC.

Газовые котлы Ariston ALTEAS XC: несравненное качество и инновационность

В сегодняшней статье снова остановимся на обзоре одной из обновленных линеек газовых котлов Ariston с медным теплообменником - серии Alteas ХС.

Газовые котлы Ariston CARES XC: характеристики и преимущества

В данной статье остановимся подробнее на линейке традиционных газовых котлов Ariston CARES XC. Обозначим модельный ряд, входящий в серию CARES XC, их особенности, преимущества, габариты и технические характеристики.

Обзор газовых колонок FAST R DISPLAY 10 L NG и 14L NG

Колонки Ariston FAST R DISPLAY – экономичные газовые проточные водонагреватели с открытой камерой сгорания и прочным корпусом из стали, которые обеспечат Вас горячей водой.

FAST R DISPLAY отличаются итальянским дизайном, простой в эксплуатации и высокой надёжностью.  Подробный обзор линейки газовых проточных колонок FAST R DISPLAY представлен далее в нашей статье.

Газовый котел turboTEC pro VUW 242/5-3: краткий обзор

Современный котел turboTEC pro VUW 242/5-3 от компании Vaillant с закрытой камерой сгорания и модулирующей горелкой обеспечивает эффективный нагрев воды и отопление в квартирах, частных жилых домах и коттеджах.

В нашей статье проведем обзор данной турбированной модели котла, обозначив его преимущества, конструктивные особенности, основные характеристики и рекомендации для монтажа.

Контроллер ZONT H-1000: главные возможности и характеристики

Контроллер ZONT H-1000 это универсальный контроллер, предназначенный для дистанционного управления отопительной системой: котлом, насосами, клапанами, сервоприводами и другими элементами. В этой статье мы подробно расскажем о главных возможностях, технических характеристиках и особенностях, а также комплектации данного контроллера.

Обзор настенных газовых котлов Wolf CGG-3(K)

Настенные газовые котлы Wolf CGG-3(K) –  это традиционные газовые котлы с погодозависимой автоматикой, расширенными встроенными возможностями и удалённым управлением. В данной статье подробно рассмотрим преимущества, технические характеристики и конструктивные особенности серии CGG-3(K).

Настенный газовый котел Alteas X 24 FF: характеристики и преимущества

Ariston Alteas X – линейка качественных традиционных котлов со встроенным дистанционным управлением и инновационными функциями, исполненная в лаконичном и строгом итальянском дизайне. В нашей статье подробнее рассмотрим модель ALTEAS X 24 FF – ее преимущества, конструктивные особенности, габариты и главные технические характеристики.

Газовые настенные котлы Viessmann Vitopend 100-W: краткий обзор

Vitopend 100-W – это газовые настенные одноконтурные и комбинированные котлы с закрытой камерой сгорания и модулируемой атмосферной горелкой, мощностью от 12 до 34 кВт. Представляем обзор данной серии  –  их преимущества, возможные типы исполнения, особенности и главные характеристики.

Обзор газовых конденсационных котлов Vaillant EcoTEC Plus

Представляем Вам обзор серии настенных газовых конденсационных котлов EcoTEC Plus от компании Vaillant – конструктивные особенности одноконтурных и двухконтурных моделей, их габаритные размеры, технические характеристики и основные возможности.

Автоматический регулятор систем отопления ZONT Climatic 1.3: краткий обзор

ZONT Climatic 1.3 – это погодозависимый автоматический регулятор для контроля и управления комплексными системами отопления. В нашей статье разберем основные функции, характеристики и особенности данного контроллера.

Обзор газовых напольных котлов Ariston UNOBLOC

Ariston UNOBLOC - это газовые напольные котлы с атмосферной горелкой и чугунным теплообменником для отопления помещений.  В данной статье разберем их конструктивные особенности, характеристики и главные преимущества.

О сенсорном модуле управления RM2 Wolf

Модуль RM2 расширяет линейку контроллеров от компании WOLF и представляет собой управляющее устройство, которое позволяет просто и понятно настраивать параметры системы отопления и вентиляции. RM2  работает непосредственно с котлом и вентиляцией, а также совместно с модулем ВМ/ВМ-2.

Об электрических котлах Эван Warmos Comfort

Эван Warmos Comfort представляет собой электроотопительный прибор с механическим типом управления, имеющий 7 ступеней ограничения мощности и представленный в различных модификациях. Модельный ряд с диапазоном мощности от 3 до 27кВт. 


Продажа фильтр патрон для ливневки