Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Радиаторы отопления

Стальные трубчатые радиаторы КЗТО «Соло»

Радиаторы СОЛО представляют собой стальные трубчатые радиаторы производства российского Кимрского Завода Теплового Оборудования. Подробнее об особенностях, характеристиках и преимуществах серии «Соло» читайте далее.

Дизайн-радиаторы Гармония А40

Радиаторы «Гармония А 40» - это модифицированная версия классической Гармонии, сочетающая в себе уникальный дизайн и высокие теплотехнические характеристики. Расскажем об особенностях, преимуществах, технических характеристиках и особенностях монтажа линейки Гармония А 40.

Дизайн-радиаторы КЗТО Гармония А20

Расскажем о линейке радиаторов Гармония А20 производства компании КЗТО.

В Гармонии А20 конструкторы завода КЗТО смогли совместить все достоинства современного дизайна с передовыми решениями, позволяющими добиться максимально эффективной теплоотдачи радиатора.

Алюминиевые и биметаллические радиаторы: особенности выбора

В данной статье разберем особенности популярных радиаторов – алюминиевых и биметаллических, их конструкцию и основные характеристики, которые можно учитывать при подборе.

Стальные трубчатые радиаторы RIFAR TUBOG

Рифар TUBOG – новая модель (2022 года) стальных трубчатых радиаторов производства компании Rifar. Далее мы расскажем об особенностях, характеристиках и преимуществах новинки RIFAR TUBOG.

Новинка RIFAR CONVEX: биметаллические вертикальные дизайн-радиаторы

Радиаторы Рифар CONVEX – новая серия вертикальных дизайн-радиаторов для настенной установки.

Сегодня мы остановимся на основных особенностях, технических характеристиках и рекомендациях по установке радиаторов CONVEX.

Обзор биметаллических секционных радиаторов RIFAR Base

RIFAR Base - биметаллические секционные радиаторы с уникальным способом герметизации межсекционного соединения, существенно повышающим их надежность.

Подробнее о характеристиках и особенностях линейки радиаторов РИФАР BASE далее в нашей статье.

RIFAR Alum – надежные российские алюминиевые радиаторы

Сегодня мы познакомимся с серией популярных российских алюминиевых радиаторов RIFAR Alum. Далее в статье представлены главные особенности линейки РИФАР Alum, их модельный ряд, а также технические характеристики и рекомендации по монтажу.

RIFAR ECOBUILD: секционные биметаллические радиаторы нового поколения

Секционные биметаллические радиаторы RIFAR серии ECOBUILD - одна из новых разработок российской компании RIFAR. Подробнее о новом радиаторе ECOBUILD в нашей статье.

Биметаллические радиаторы Rifar Monolit 300

Модель радиаторов RIFAR MONOLIT 300 производится с 2020 года и отличается межосевым расстоянием 300 и высотой всего 365 миллиметров. Данная модель разработана специально для программы реновации жилья, а также для новых домов с большими окнами с низкими подоконниками. Далее выделим главные конструктивные особенности, преимущества и технические характеристики радиаторов Monolit 300.

Универсальные биметаллические радиаторы RIFAR Alp 500

Радиатор RIFAR Alp 500 – это запатентованный биметаллический радиатор, обладающий оригинальным внешним видом и уникальными техническими характеристиками.

В этой статье вы ознакомитесь с особенностями, преимуществами, характеристиками и рекомендациями по монтажу данной популярнейшей серии радиаторов от компании RIFAR.

Rifar Supremo - обзор серии

Отопительные радиаторы SUPReMO — это инновационное развитие технологий и последнее слово в развитии оборудования для обогрева помещений.

Алюминиевые батареи – надежность и тепло в доме

В этой статье мы подробно расскажем о таком виде радиаторов отопления, как алюминиевые батареи. Мы рассмотрим их плюсы и минусы, расскажем, что необходимо для подключения батарей, а также углубимся в историю их появления.

О радиаторах Sira RS

Серия популярных и проверенных временем высококачественных биметаллических радиаторов Sira RS Bimetal полностью отвечает запросам любого пользователя и надолго обеспечит ваш дом теплом и уютом. Данные радиаторы изготавливаются в Италии и поступают с завода производителя готовыми приборами отопления. 

Радиаторы отопления Irsap Tesi

Стальные трубчатые радиаторы TESI от итальянской фирмы IRSAP обладают элегантным дизайном и наивысшей теплоотдачей, что даёт возможность не только согреть любое помещение, но и дополнить интерьер красивой деталью.

Радиаторы Sira Santa - обзор новинки

Компания Sira представила новинку – алюминиевые радиаторы Sira Santa. В этой статье вы подробнее познакомитесь с особенностями и преимуществами этих радиаторов.

Rifar Monolit Ventil с подключением 80 мм

Радиаторы Рифар Монолит очень популярны среди покупателей на российском рынке. Почему? Секрет прост: они очень надежны, практически полностью исключают вероятность протечки и представлены в широком ассортименте. В этой статье мы более подробно расскажем о Rifar Monolit с нижним подключением 80 мм.

Обзор стальных панельных радиаторов AXIS

Радиаторы AXIS на рынке отопительного оборудования не так давно. Однако они уже успели хорошо себя зарекомендовать. Секрет успеха прост – сочетание экономичности с отличными характеристиками.

Типичные ошибки при покупке радиаторов отопления

Неправильный выбор может быть чреват массой неприятных последствий, вплоть до протечки радиатора и его полнейшего выхода из строя. В этой статье мы остановимся на нескольких типичных ошибках, с которыми чаще всего сталкиваются покупатели. 

Стальные панельные радиаторы

Панельные стальные радиаторы являются одними из самых эффективных и востребованных на сегодняшний день приборов, которые пользуются все большей популярностью у большей части населения. В этой статье мы остановимся подробнее на области применения приборов и особенностях их производства на том или ином заводе. Для начала стоит остановиться на конструкционных принципах и типоразмерах стальных радиаторов.