Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Компания Rifar

Компания Rifar

Свою работу компания Rifar начала в 2002 году, с тех пор продукция этого бренда пользуется популярностью среди зарубежных  российских потребителей. Штаб квартира компании находится в России в Оренбургской области. Столь выгодное расположение компании на границе с Европой и Азией дает возможность осваивать, как западные, так и восточные рынки. Прекрасно развитые железнодорожные магистрали обеспечивают свободную транспортировку  отопительных приборов во все регионы страны в кратчайшие сроки и с минимальными транспортными издержками. Радиаторы этого отечественного бренда отлично зарекомендовали себя, как в северных, так и южных регионах России.

 

Высокое качество и надежность выпускаемой продукции компания Rifar подтверждает на практике. Не так давно был заключен договор со страховым обществом ИНГОССТРАХ на страхование всех рисков, которые связаны с эксплуатацией радиаторов Rifar. Благодаря современным технологиям и высококачественным материалам продукция этого бренда занимает лидирующие позиции на отечественном и зарубежном рынке отопительных приборов.

 

На заводах компании трудятся высококвалифицированные специалисты. При разработке новых моделей и технологий производства радиаторов и при усовершенствовании их конструкции Rifar привлекает ученых, технологов, дизайнеров и конструкторов, очень часто прибегает к помощи зарубежных специалистов. Такой серьезный подход к делу, гарантирует непревзойденное качество радиаторов отопления.

 

Заводы компании Rifar оснащены самым современным оборудованием, что позволяет исключить вмешательство «человеческого фактора». Мощное современное оборудование закупается у проверенных европейских производителей. Технологи и инженеры постоянно создают оригинальные модели радиаторов с превосходными эксплуатационными характеристиками. Одним из ведущих направлений работы компании является создание качественных образцов, которые будут соответствовать самым строгим европейским параметрам качества и эффективности. Радиаторы от компании Rifar  работают без перебоев в условиях суровой российской действительности.

 

Для России характерен неровный климат с большим разнообразием температурных перепадов. В разных регионах продолжительность отопительного сезона варьируется.  Одной из отличительных особенностей отопительной системы в России является более низкое, по сравнению с Европой, качество очистки воды, гидроудары в системе, пониженные значения температуры воды, небрежность монтажа и пр.

 

Установка биметаллических радиаторов Rifar позволяет решить ряд этих проблем. Секрет спрятан в конструкции биметаллических радиаторов отопления. Секция радиатора состоит из стальной трубы, которая заливается алюминиевым сплавом при очень высоком давлении. В сочетании эти два материала отличаются непревзойденными прочностными характеристиками. Данная технология позволяет получить монолитное изделие, которое обеспечивает эффективную теплоотдачу

 

Одним из важных конструкционных преимуществ биметаллических радиаторов Rifar является возможность изготовления прибора с нужным количеством секций.

 

Продукция компании Rifar занимает лидирующие позиции на рынке отечественных отопительных приборов. Ежегодно большой процент от продаж инвестируется в научно-исследовательские проекты, которые необходимы для дальнейшего совершенствования производства и улучшения качества выпускаемой продукции. Все радиаторы, выпускаемые под маркой этого бренда, подходят для эксплуатации в России и странах СНГ.