Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Электрические конвекторы Timberk

Электрические конвекторы Timberk

На сайте нашего интернет-магазина появились электрические конвекторы Timberk. Это приборы, которые идеально подходят для обогрева квартир в многоэтажных и частных домах. При помощи электроконвекторов можно отапливать, как всю квартиру, так и отдельные помещения, ванную и даже балкон. Современные конвекторы производятся из экологически чистых материалов, призваны создать в помещении комфортный микроклимат.

 

Все конвекторы Timberk изготовляются с применением сенсационных технологий, которыми не могут похвастаться приборы других компаний.

 

  • Технология Ultra Silence позволяет нагревать воздух в помещении абсолютно бесшумно. В конструкции электрического конвектора отсутствует шумный вентилятор. Холодный воздух проходит через нагревательный элемент, который расположен внутри конвектора, и поднимаясь вверх равномерно распространяется по комнате.
  • Технология Ironic Breeze отвечает за ионизацию воздуха в помещении. Воздух насыщается отрицательно заряженными аэроионами и становится похож на лесной. В помещении значительно снижается уровень озона, уничтожаются бактерии и вирусы. Загрязнение воздуха в помещении является одной и основных причин ухудшения здоровья населения. Именно поэтому компания Timberk стремится производить приборы, которые улучшают экологию пространства.
  • Технология Anti-Frost предотвращает замерзание помещений. Стоит температуре воздуха понизиться ниже 5С, как конвектор начинает работать автоматически. Таким образом, внутри поддерживается постоянная плюсовая температура.
  • Технология PowerProof позволяет экономить электроэнергию путем выбора нужного режима мощности: комфортный, экономичный или максимальный. Данная технология дает пользователю возможность выбора из максимального диапазона режимов работы.
  • Технология Health Air предоставляет уникальную возможность установки увлажнителя воздуха на конвектор отопления. Не для кого ни секрет, что использование любых отопительных приборов приводит к сжиганию кислорода в помещении, воздух становиться суше. Увлажнитель воздуха легко решает эту проблему, делая воздух комфортным для дыхания и полезным для здоровья.