Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Водонагреватели Thermex

Водонагреватели Thermex

На складе нашего Интернет-магазина появились водонагреватели всемирно известного бренда Thermex. Компания специализируется только на производстве водонагревательного оборудования. Узкая специализация позволяет решить ряд проблем, таких как предотвращение появления электрохимической коррозии, износа компонентов электробезопасности, гидроударов, и прочих сложностей, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации водонагревательного оборудования. Предотвратить такие проблемы в состоянии лишь производитель, который целенаправленно занимается данным видом техники.

 

Среди водонагревателей Thermex каждый сможет найти модель, которая в полной мере удовлетворит его потребность в горячей воде. Водонагреватели Thermex имеются прочный бак из нержавеющей стали, стильный современный дизайн, компактные размеры, интеллектуальную систему управления и все это по разумной цене. Ассортимент компании представлен плоскими и круглыми приборами, выполненными как в горизонтальном, так и в вертикальном исполнении.

 

Накопительные водонагреватели из нержавеющей стали Thermex завоевали доверие среди российских потребителей. При своей относительно низкой цене они работают гораздо дольше, чем водонагреватели других марок. Секрет успеха кроется в уникальной технологии сварных швов от инженеров компании. Специалисты разработали принципиально новую технологию сварки, которая характеризуется максимально высокой коррозийной стойкостью. Уникальная сварная технология G.5 была разработана в Японии. Сварка осуществляется в вакуумном поле электронным лучом. Такой вид сварки не наносит ущерба структуре нержавеющей стали и полностью сохраняет все легирующие добавки. Именно благодаря методу G.5 коррозийная стойкость водонагревателей Thermex намного выше, чем продукции других фирм.

 

Прежде, чем приступить к разработке нового водонагревателя, специалисты компании осуществляют тщательный анализ приборов, представленных на российском рынке. После изучения всех существующих аналогов, специалисты компании приступают к разработке изделий, которые обладают рядом неоспоримых преимуществ по качеству и надежности.

 

Для производства водонагревателей Thermex используется нержавеющая сталь, которая в 1,5 раза толще, чем в аналогичных приборах других марок. Для создания водонагревателей используется только аустенитная нержавеющая сталь, которая характеризуется максимально высокой коррозийной стойкостью.

 

Практически все модели Thermex оборудованы функцией, которая отвечает за ускоренный нагрев воды. Потребитель может самостоятельно выбрать нужный режим, а так же использовать суммарную мощность для ускоренного нагрева. Для максимального удобства на внешней панели прибора расположен терморегулятор, который позволяет отслеживать текущее состояние работы. Стоит отметить, что завод производитель дает пятилетнюю гарантию своим водонагревателям.