Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Септики: зачем они нужны?

Септики: зачем они нужны?

В новой статье, опубликованной на нашем сайте сегодня, вы сможете найти три главных преимущества септиков, а также небольшую классификацию этого прибора.

Септик – это трехмерная емкость, в которую попадают сточные воды. Взвешенные частицы постепенно оседают на самом дне системе, где они подвергаются анаэробному микробиологическому разложению. Попадая в септик, сточная вода, проходит через три очистительные камеры, где остается вся грязь и осадок. Чистая вода попадает в почвенный фильтр прямым путем, либо через распределительный колодец.

Септики Rostok                                      Баки и емкости

               

Проблемы очистки стоков канализации больших городов уже ни для кого не новость – система изношена во многих местах, трубы не справляются, очистные сооружения не могут работать максимально – из-за этого загрязнения из канализации, а также сточные воды сливаются в водоемы.

К сожалению, но на течение этих проблем сложно повлиять простому человеку. Однако, устанавливая собственную канализацию на своем загородном участке, вы можете опираться на ошибки общегородской канализации, избегая, таким образом, своих ошибок. Как это сделать, читайте в нашей новой статье!