Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Водонагреватели от Stiebel Eltron!

Водонагреватели от Stiebel Eltron!

Компания с мировым именем и популярным брендом Stiebel Eltron (Германия) – это на сегодняшний день один из лидеров среди производителей отопительного оборудования для зданий, сооружений и инженерных систем. Подробнее о компании вы сможете узнать в новой статье. В  России  Stiebel  Eltron  представляет накопительные  и  проточные  водонагреватели,  системы  электрического отопления (конвекторы), теплые полы, системы  отопления  на  основе  регенерирующих  источников  энергии,  системы кондиционирования и вентиляции.

В  своём  развитии  Stiebel  Eltron  ориентирован  на  разработку,  производство  и  продажу  качественного,  надёжного  оборудования  Premium класса. Как следствие уровень розничной цены для техники Stiebel Eltron во всём мире достаточно высокий.

Напоминаем, что на нашем сайте вы сможете узнать обо всех технических особенностях всех наших товаров. В разделе статьи вы сможете узнать обо всем, что вас интересует - все тексты разделены для вашего удобства по соответствующим разделам:

Радиаторы отопления 
Конвекторы отопления 
Полотенцесушители 
Инфракрасные обогреватели 
Водонагреватели 
Котельное оборудование, отопительные котлы, газовые котлы 
Насосы 
Трубы, фитинги, запорная арматура 
Тепловое оборудование 
Тёплые полы 
Разное