Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Отопительные панели

В новой статье мы рассказываем о новом виде отопления: панели из натурального камня от немецкой компании Stiebel Eltron.

Очень привлекательным этот вариант отопления является благодаря эстетичному дизайну каменных панелей и низким эксплуатационным расходам.

Естественная красота и особая магия камня способна украсить любое помещение и принести живущим в нем людям комфорт и гармонию. Ведь невозможно испытывать негатив или злость, когда вас окружают натуральные камни, поражающие своим могуществом, красотой и величием.

Отопительные панели из натурального камня Stiebel Eltron MHG … E, MHJ … E, MHS … E схожи в принципе работы с инфракрасными обогревателями, так как они греют не воздух в помещении, а передают тепло предметам и людям, которые находятся в комнате.

Так как в помещении нет циркуляции воздуха при использовании отопительных панелей из натурального камня, в воздухе летает меньше пыли и вредны микроорганизмов, которые поднимает вверх, например, электрический конвектор в ходе своей работы. Именно поэтому отопительные панели из натурального камня Stiebel Eltron MHG … E, MHJ … E, MHS … E так подходят для людей, страдающих аллергией на пыль и цветочную пыльцу.

Напоминаем, что на нашем сайте вы сможете узнать обо всех технических особенностях всех наших товаров. В разделе статьи вы сможете узнать обо всем, что вас интересует - все тексты разделены для вашего удобства по соответствующим разделам:

Радиаторы отопления 
Конвекторы отопления 
Полотенцесушители 
Инфракрасные обогреватели 
Водонагреватели 
Котельное оборудование, отопительные котлы, газовые котлы 
Насосы 
Трубы, фитинги, запорная арматура 
Тепловое оборудование 
Тёплые полы 
Разное