Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Теплые полы DEVI

Теплые полы DEVI

Теплые полы – это современное и разумное решение создать комфортную для нормальной жизнедеятельности температуру в доме. Этот вид отопительного оборудования будет поддерживать оптимальный микроклимат в помещении независимо от времени года. В отличие от других отопительных приборов, теплые полы не сжигают в помещении кислород, не сушат воздух и не образуют конвекционных потоков, что особенно важно для людей с дыхательными заболеваниями и аллергиков. Теплые полы плавно прогревают воздух в помещении снизу вверх, благодаря чему не образуются сквозняки или духота. Теплые полы могут быть использованы либо в качестве дополнительного источника отопления, либо в качестве основного, при недоступности других источников тепла.

 

Современный рынок отопительного оборудования переполнен самыми разными предложениями, как от зарубежных, так и от российских производителей. Прочное место во всем этом многообразии занимают электрические теплые полы от датской компании DEVI, которая вот уже на протяжении 10 лет предлагает свежие идеи для эффективного обогрева жилых помещении. Модели этого бренда славятся своей экономичностью, теплые полы сводят до минимума потребляемый расход электроэнергии. Экономия составляет порядка 20%, если система теплый пол используется вместе с электронным терморегулятором.

 

Стоит отметить, что теплые полы DEVI могут быть установлены под любую конструкцию – деревянные, бетонные полы, ламинат или паркет. Специалисты компании утверждают, что срок службы теплых полов превышает 80 летний рубеж. Так же стоит отметить, что электрический теплый пол не требует специальных затрат на монтаж, он прост в эксплуатации. Инженеры отмечают, что максимального эффекта и создания комфортной температуры можно добиться при комбинировании батарейного отопления и системы теплый пол.

 

В случае применения только батарейного отопления, поток теплого воздуха поднимается вверх и скапливается под самым потолком. Внизу же становится достаточно прохладно, из-за чего может возникнуть ощущение дискомфорта. Кроме того, радиаторы отопления занимают полезное жизненное пространство, чего не скажешь о теплых полах DEVI. Батареи располагаются преимущественно под окнами, излучают тепло, которого зачастую не хватает, чтобы прогреть воздух до нужной температуры.

 

Применение теплых полов от компании DEVI так же гарантирует практичный электрообогрев. При помощи специального регулятора можно регулироватьтемпературу нагрева. Это приводит к поддержанию комфортной температуры в помещении. Отметим, что регулировка температуры возможна только в системе электрических теплых полов.

 

Компания DEVI позиционирует себя, как ответственного члена мирового сообщества, именно поэтому для производства теплых полов и другого отопительного оборудования используются только экологически чистые материалы безопасные для здоровья человека и окружающей среды. Все модели этого бренда соответствует самым высоким мировым стандартам качества, имеет множество сертификатов и наград.

 

Теплые полы DEVI помогут создать в помещении комфортный микроклимат, такие системы логично устанавливать в детских комнатах и ванных. Продукция этой компании адаптирована для эксплуатации в условиях российской действительности, выдерживает резкие скачки напряжения в электросети.