Сантехсклад - все для отопления Вашего дома

Системы отопления
и водоснабжения

Отопительные панели Stiebel Eltron

Отопительные панели Stiebel Eltron

Отопительные панели STIEBEL ELTRON – это уникальная система, которая не имеет аналогов. Выполненные из натурального камня, отопительные панели с оригинальной конструкцией и универсальным способом установки могут быть как дополнительным, так и основным источником тепла в помещении.

 

Отопительные панели, подобно солнечной энергии, равномерно обогревают стены, пол, потолок и находящихся в помещении людей здоровым лучистым теплом.

 

Натуральный камень, из которого изготовлены отопительные панели Stiebel Eltron – это не только экологически чистый материал с отличными тепловыми характеристиками, но и элегантный, стильный внешний вид приборов, который подчеркнет уют вашего дома.

 

Лучистое тепло, исходящее от панелей, вызывает только слабую циркуляцию воздуха в помещении, благодаря чему температуру в доме (по сравнению с другими системами воздушного отопления) можно поддерживать примерно на 2 градуса ниже. 

 

Работа в комплекте с системой вентиляции и рекуперацией тепла позволит панелям из натурального камня претендовать на один из самых экономичных отопительных приборов, а также может применяться в новейшем строительстве, в соответствии с Распоряжением по экономии энергии.

 

Отопительные панели Komfotherm Stiebel Eltron – это панели из натурального камня, изготовленные из натурального мрамора (листы толщиной 30 мм), в который вмонтированы электрические нагревательные элементы (кабель). Нагревательный элемент разогревает всю массу панели, делая ее источником тепла: уже от поверхности камня тепло передается в виде инфракрасного излучения воздуху в помещении, распространяясь по всей комнате без перегрева. Отопительная панель оснащена с обратной стороны теплоизолирующей пластиной, толщина которой 4 мм.

 

Высокая степень защиты прибора от воды позволяет устанавливать отопительные панели Komfotherm Stiebel Eltron в ванной комнате, вместо привычного полотенцесушителя.

 

Расположение отопительной панели очень легко: она крепится на стену в горизонтальном или вертикальном положении. Работа отопительных панелей Stiebel Eltron максимально безопасна, так как прибор имеет два встроенных термореле. Для удобства управления отопительными панелями Komfotherm Stiebel Eltron вы можете отдельно приобрести термостат, который крепится рядом на стене в удобном для вас месте.

 

Отопительные панели Komfotherm Stiebel Eltron – это действительно новое веяние на рынке отопительных приборов. Экологичность материала, отличный внешний вид, а также экономия и безопасная эксплуатация – вот что делает это приборы одними из самых покупаемых.